Наш сервис предназначен для помощи в выборе специалиста для желающих

Цена процедуры

  • Операция от 19200$
  • Диагностика от 3100$
Сравнить цены в других клиниках

Статьи о лечении в Израиле

Статьи о лечении в Израиле

Обзоры клиник, статьи, отзывы о лечении в Израиле. Важно знать перед началом лечения

Рак яичников доктора Все врачи

Лечение рака яичников в Израиле

Лечение рака яичников в Израиле

Ежегодно в израильские клиники приезжают тысячи женщин из-за рубежа для обследования и лечения рака яичников за минимально сжатые сроки. Израильским докторам удается достичь успеха в 85-90 % случаев в излечении начальных стадий рака яичников, который возникает после наступления менопаузы, а самых поздних стадий - до 45-50 %, это один из лучших показателей в мировой онкогинекологии.

Таких высоких результатов израильской медицине удается достичь благодаря внушительным инвестициям государственного бюджета Израиля в исследования в области онкологии и онкогенетики, изобретение новых препаратов, суперсовременного лечебного и диагностического оборудования. Любая пациентка может обратиться за высококвалифицированной помощью к врачам в Израиле с многолетним опытом, которые пользуются собственными и мировыми научными достижениями, передовыми разработками, используют новейшую аппаратуру и в совершенстве владеют эффективными техниками хирургических и других видов лечения рака яичников.

Современная диагностика рака яичников

Одним из факторов успешного лечения рака яичников израильскими врачами является быстрое реагирование на поступление пациентки и скорейшая диагностика онкопатологии. Полное обследование с выдачей результатов, включительно биопсию опухоли и ее гистопатологию, врачи осуществляют всего за 3-4 рабочих дня. Это позволяет докторам приступить к лечению рака как можно быстрее, не затягивая. Для сравнения, такое же обследование в станах бывшего СССР длится 2-3 недели, а это непозволительная “роскошь” при столь агрессивном и быстро метастазирующем виде рака.

Кроме рутинных исследований в Израиле применяют и другие информативные методы:

Для выявления метастазов в других органах применяют высокоточные ПЭТ-КТ, КТ или МРТ.

Передовые методы лечении рака яичников в Израиле

Лечение рака яичников в Израиле - комплексное, оно базируется на сочетании хирургических, медикаментозных и радиологических методов.

Онкохирурги в Израиле придерживаются принципа минимальной травматизации тканей и организма пациентки, а потому предпочитают проводить операции малоинвазивным лапароскопическим методом.

Методы лечения рака груди

Химиотерапию в отделениях онкологии врачи подбирают для каждого случая индивидуально. Помимо системной здесь широкое применение получила внутрибрюшинная или интраперитонеальная методика введения противораковых препаратов. В дополнение врачи также применяют и целевые препараты, которые воздействуют лишь на раковые клетки, сохраняя жизнь здоровых.

Для лечения метастазов израильские радиохирурги с успехом применяют передовую стереосистему Гамма-Нож, и метод ИМРТ, которые уничтожают опухолевые очаги без крови.

Таргетная терапия

Новый метод лечения, обеспечивающий сокращение роста клеток опухоли при раке яичников – таргетная терапия. Его использование в онкологии Израиля началось недавно, но уже показало свою эффективность.

Как работают "целевые" препараты

В медицине Израиля используются синтетические вещества разных классов, которые распознают раковые клетки. Механизм их действия разный. Израильские врачи – онкологи назначают их после подробного обследования пациентки с раком яичников и определения характера новообразования.

Таргетные лекарственные препараты действуют целенаправленно на генетическую структуру злокачественных клеток. Под влиянием такой терапии опухоль прекращает расти. Ее клетки теряют способность к делению, восстановлению и взаимодействию между собой.

Такой метод лечения в Израиле применяется при крупных опухолях яичников в сочетании с химиотерапией и облучением.

Получить программу лечения

Современные лекарства, останавливающие рост опухоли яичников

В клиниках Израиля при раке яичников назначается Бевацизумаб (Авастин). Он блокирует в клетках опухоли вещество, активирующее образование новых сосудов, питающих новообразование. Ингибирование неоангиогенеза ведет к замедлению роста опухоли, в частности, эпителиального рака яичника. Этот препарат использовался в нескольких клинических исследованиях, которые показали сокращение раковых клеток при его совместном применении с химиотерапией. Вводится он внутривенно.

Ферменты поли(АДФ)-рибозы полимеразы дают возможность клеткам опухоли восстанавливать свою генетическую структуру. Препарат Олапариб (Линпарза) подавляет действие этих веществ в клетках, содержащих гены BRCA. Прежде чем начать лечение, врачи проведут диагностику для выявления этих генов, которые также несут ответственность за появление некоторых форм рака молочной железы. Лекарство назначается в форме таблеток и имеет менее выраженные побочные эффекты, чем Бевацизумаб.

В больницах Израиля при прогрессирующем раке яичников для сокращения роста опухоли используется экспериментальный препарат Пазопаниб (Вотриент) – ингибитор роста кровеносных сосудов в новообразовании. Еще одно новое средство – Винтафолид (ЕС145), который подавляет рост опухоли, если она имеет рецепторы к фолиевой кислоте.

Цена лечения рака яичников в Израиле

Стоимость курса лечения с сокращением роста клеток раковой опухоли в Израиле зависит от размера новообразования, состояния пациентки, применения сопутствующих методов терапии.

Процедура Цена, $
Курс таргетной терапии от 3600
Обследование и лабораторные анализы 3100$
Химиотерапия 1240$
Радикальное удаление яичников и матки от 19200$

 

На сайте doctors-in-israel.ru собраны резюме ведущих докторов Израиля различных специальностей. Здесь Вы можете выбрать лечащего врача еще до приезда в страну. Для этого заполните форму, представленную ниже, и, в течение суток, с Вами свяжутся консультанты. Они бесплатно проинформируют Вас по необходимым вопросам и помогут Вам с выбором врача.

Все врачи направления "Онкология"

Узнайте, что могут предложить вам разные клиники
Loading...
  • Клиника Шнайдер г. Петах Тиква
  • Клиника Меир г. Кфар-Сава
  • Клиника Хадасса г. Иерусалим
  • Клиника Рамбам г. Хайфа
  • Клиника Рабин г. Петах Тиква
Укажите интересующие клиники, и мы пришлем вам план диагностики и ориентировочную программу лечения,
а также свяжемся с вами, чтобы ответить на вопросы и сэкономить время на поиск актуальной информации.